facebooklogo-kl Projektchor auf Facebook

Einladung und Anmeldung zur GV

Einladung zur GV 2022

Liebe Sängerinnen und Sänger

Sobald das Datum und die Art der Durchführung bekannt ist werden wir es hier und über Mail bekannt geben

Anmeldeformular

Bitte fülle das Anmeldeformular aus bis 27. Februar. Besten Dank!

    Dein Vorname und Name/Eure Vornamen und Namen (Pflichtfeld)

    Ich nehme/Wir nehmen an der GV vom Montag, 5. März 2018, 19.30 Uhr teil

    Anzahl Personen (insgesamt)

    Anzahl Personen mit Essen (Preis pro Person 30.- inkl. allem ohne Süssgetränke und Alkohol)

    Davon vegetarische Menüs

    Deine E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Bemerkungen

    Du bekommst sofort eine Bestätigungsmail. Bitte überprüfe, ob die Angaben korrekt sind. Bei Fehlern bitte Formular erneut ausfüllen und absenden.

    Eingegangene Meldungen:

    (Liste am Computer mit F5 aktualisieren oder beim Handy durch Wischen nach unten)

    Submitted
    Name
    Teilnahme
    Personen
    Essen
    Vegi
    Mail-Adresse
    Bemerkungen
    2018-03-01 21:25:11 +01:00
    Monika Biedermann
    Ja
    1
    1
    1
    monika-biedermann@bluewin.ch
    2018-03-01 09:55:12 +01:00
    Nicole Reist
    Ja
    1
    1
    0
    nreist@bluewin.ch
    2018-02-28 23:46:45 +01:00
    Theresa von Rohr
    Ja
    1
    1
    0
    theresa.vonrohr@gmail.com
    2018-02-28 22:40:55 +01:00
    Anna-Katharina Bon
    Ja
    1
    1
    0
    ankabon@gmx.net
    2018-02-27 17:43:24 +01:00
    Nicole Baumann
    Ja
    1
    1
    0
    nicole_baumann@bluewin.ch
    2018-02-27 07:41:15 +01:00
    Heidy Kilchenmann
    Ja
    1
    1
    0
    kilfisch@hispeed.ch
    2018-02-27 06:49:41 +01:00
    El Hachimi Regula
    Ja
    1
    1
    0
    el.hachimi@bluewin.ch
    2018-02-26 15:30:24 +01:00
    Rahel Werfeli
    Ja
    1
    0
    0
    rahel.werfeli@bluewin.ch
    2018-02-26 10:54:13 +01:00
    Fredy Eiholzer
    Ja
    1
    1
    0
    fredy.eiholzer@gmx.ch
    2018-02-26 06:40:09 +01:00
    Beat Gassner/Anita Jakob
    Ja
    2
    2
    0
    jakob.anita@bluewin.ch
    2018-02-25 17:27:05 +01:00
    Sandra Wyss
    Ja
    1
    0
    1
    samawy@gmx.ch
    Hallo. Ich wünsche ein Vegi-Menue, danke! Freundliche Grüsse Sandra
    2018-02-25 13:08:50 +01:00
    Helen Rutz
    Ja
    1
    1
    0
    helen.rutz@gmx.ch
    2018-02-24 16:56:00 +01:00
    Hansruedi & Felicitas Moser
    Nein
    0
    0
    0
    hrmoser@bluewin.ch
    Wegen einer Chorprobe können wir leider nicht an der GV teilnehmen. Wir werden im April wieder in die Chorproben kommen.

    Herzliche Grüsse

    Hansruedi und Felicitas
    2018-02-24 01:07:55 +01:00
    Sylvia Frey-Strub
    Ja
    1
    0
    0
    sylvia.frey@gmx.ch
    2018-02-22 14:52:21 +01:00
    Susanne Huber
    Ja
    1
    1
    1
    susanne.huber@spital.so.ch
    2018-02-22 14:01:33 +01:00
    Claudia Ramseier
    Ja
    1
    1
    0
    ramsi.claudi@bluewin.ch
    2018-02-21 16:31:58 +01:00
    Mariette & Marcel Pilloud
    Ja
    2
    0
    0
    marcel.pilloud@kantiolten.ch
    Teilnahme von Mariette ist jedoch ungewiss (Gesundheit).
    2018-02-21 11:33:18 +01:00
    Bettina Baumann
    Ja
    1
    1
    1
    betti.baumann@stud.unibas.ch
    2018-02-21 11:26:17 +01:00
    Vera Griesser
    Ja
    1
    1
    0
    vera.griesser@ggs.ch
    2018-02-21 11:03:55 +01:00
    Beate Waldeck
    Ja
    1
    1
    0
    b.waldeck@bluewin.ch
    2018-02-21 08:17:53 +01:00
    Baumann Marie-Louise
    Ja
    1
    0
    0
    m.l.baumann@sunrise.ch
    2018-02-20 22:29:36 +01:00
    Sibylle lenze
    Ja
    1
    1
    0
    lesi64@bluewin.ch
    2018-02-20 16:50:16 +01:00
    Gurten Michaela
    Ja
    1
    1
    0
    info@michaelagurten.ch
    2018-02-20 11:41:52 +01:00
    Esther Widmer
    Ja
    1
    1
    0
    esther.widmer@gmx.net
    2018-02-20 10:41:32 +01:00
    Christine Affolter
    Ja
    1
    1
    0
    mch.affolter@bluewin.ch
    2018-02-20 09:20:42 +01:00
    Beat Kieffer
    Ja
    1
    1
    0
    beatkieffer@gmail.com
    Merci für's Organisieren 😉
    2018-02-20 09:18:49 +01:00
    nathalie mühlemann
    Ja
    0
    0
    0
    nmuehlemann@bluewin.ch
    2018-02-20 07:35:30 +01:00
    Petra Meier
    Ja
    1
    1
    0
    petra.meier@gmail.com
    2018-02-20 05:41:01 +01:00
    André Vilfroy
    Ja
    1
    1
    0
    andre.vilfroy@bluewin.ch
    2018-02-20 05:27:40 +01:00
    Daniel Graber
    Ja
    1
    1
    0
    d-graber@bluewin.ch
    2018-02-19 12:55:28 +01:00
    Dominic Strauss
    Ja
    0
    0
    0
    dominic.strauss77@gmail.com
    2018-02-19 12:29:52 +01:00
    Monika Marti
    Ja
    1
    1
    0
    monika.marti@gmx.net
    2018-02-18 22:37:18 +01:00
    Susanne Wicki van Gils
    Ja
    1
    1
    0
    wicki.vangils@bluewin.ch
    Lieben Dank an Michaela und den ganzen Vorstand für eure Arbeit durchs Jahr! - Herzlicher Gruss, Susanne
    2018-02-18 17:25:28 +01:00
    Sandra Kusch
    Ja
    1
    1
    1
    sandra.kusch@gmx.ch
    2018-02-18 16:34:04 +01:00
    Mathias Wolf
    Ja
    1
    1
    0
    mathiaswolf@gmx.ch
    2018-02-18 16:12:59 +01:00
    Denise Bosshart
    Ja
    1
    1
    0
    denise.bosshart@sunrise.ch
    2018-02-16 21:08:17 +01:00
    Sylvie & Candi Waldispühl
    Ja
    2
    2
    1
    candiwald@gmail.com